Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Выбираем стол в офис правильно

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Чтобы организовать работу коллектива, нужны удобные офисные столы https://taurus-m.ru/ofisnie_stoly/. Они нужны не только для работы за компьютером, с документами, но и для организации интерьера. Стол для кабинета должен гармонично вписываться в обстановку, полностью выполнять свои функции. Чтобы выбрать офисную мебель, следует обращать внимание на ряд важных особенностей – функциональное назначение, наличие ящиков, полок, размеры помещения.

На что нужно обратить внимание, покупая офисный стол?

Комфорт и эффективность работы сотрудников зависит от нескольких факторов. В первую очередь работник должен располагаться за столом с удобством, независимо от вида деятельности, рабочего ритма. Сегодня производители предлагают многофункциональные конструкции, которые можно использовать не только по прямому назначению, но и как модульные системы для переговоров и общения с клиентами. Они дополняются приставными и выдвижными тумбами.

Ящики должны открываться без труда и быстро возвращаться в исходное положение. Для кабинетов рекомендуется подбирать мебель с закругленными краями, чтобы избежать травмирования. Можно заказать готовые столы или разработать собственный дизайн. Офисный стол выбирают с учетом его предназначения:

  1. Стол для проходной или приемной зоны. Мебель должна подчеркнуть статус компании и при этом быть удобной для посетителей и рабочего персонала. Часто устанавливают модели обтекаемой формы без острых углов.
  2. Стол для сотрудников. Нужно помнить, что на него нужно установить оргтехнику, телефон, факс и организовать полноценное место для работы. Мебель должна быть оснащена встроенными тумбами, ящиками, полками для хранения и организации пространства.
  3. Стол для переговоров. Отличается крупными размерами, круглой или овальной формой. При выборе следует учитывать материал изготовления, количество постоянных участников совещаний, возможность подключения оргтехники.
  4. Стол для руководителя. Главная особенность заключается в отсутствии полок над столешницей. Начальник должен быть открыт для общения с посетителями, работниками.

Нередко в кабинетах используют приставные модели, которые увеличивают рабочую зону и позволяют обеспечить прием партнеров, клиентов. Большой популярностью пользуются столы-трансформеры, главное преимущество которых заключается в компактности и мобильности. Прежде чем купить офисную мебель https://taurus-m.ru/mebel_dlya_personala/ следует сделать схему расположения всех предметов, замерить помещение, определиться с зонами.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности