Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Важность правильного выбора стеллажей для склада

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Паллетные складские стеллажи имеют хорошо продуманную конструкцию, которая отличается надежностью и позволяет максимально эффективно использовать складские помещения любой площади, высоты и геометрической формы.

Склад всегда играет ключевую роль в организации работы любых предприятий, от производственных, до торговых, строительных и других компаний. Правильное обустройство склада и оптимизация процессов логистики, с быстрой погрузкой и отгрузкой, надежным хранением товаров и эффективным использованием каждого квадратного сантиметра площади склада, является основой коммерческой успешности компании.

Оптимальным выбором, который подходит для хранения большинства видов товаров, будут паллетные складские стеллажи, купить которые можно напрямую у завода изготовителя металлоконструкций, компании «Полиметалл-М»

Паллетные стеллажи изготавливаются из металлического профиля, который проходит обработку на современном высокотехнологичном оборудовании. Выполняется перфорация, которая позволяет уменьшить вес конструкций без потери прочности, а также наносится слой цинкового покрытия, что обеспечивает защиту от коррозии.

Стеллажные системы могут выпускаться по типовым проектам, посмотреть и выбрать которые можно в каталоге на сайте предприятия, а также индивидуальным, с учетом особых требований заказчика, подготовкой, выпуском и согласованием необходимой проектной документации.

Можно заказать паллетные стеллажи в Москве, а также и любых других городах, с быстрой доставкой через транспортные компании. Установку лучше всего доверить представителям предприятия-изготовителя, а также есть услуга технического надзора.

Сборка стеллажей осуществляется с помощью специальных замковых соединений и болтовых стяжек без использования сварки и других технологически сложных операций. С завода доставляются готовые комплекты профилей, с идеально подогнанными элементами, в полном соответствии с выбранным проектом. Обеспечиваются проходы необходимой ширины для работы погрузчиков, ричтраков и другой складской техники. Могут устанавливаться элементы защиты от повреждений стоек при столкновении с техникой. Также предусматриваются зоны погрузки и выгрузки товаров, сортировки, фасовки и других дополнительных операций.

Купив паллетные стеллажи от «Полиметалл-М», вы сожжете использовать свой склад максимально эффективно, получая максимальную коммерческую прибыть и конкурентные преимущества.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности