Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Заказать стойку ресепшн недорого в интернет-магазине офисной мебели РЕМИ

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Стойка ресепшн является неотъемлемым атрибутом презентабельной приемной – такой предмет коммерческой меблировки актуален во многих местах, например, перед кабинет руководящего лица, на входе в отель, или в условиях частного медицинского учреждения. Чтобы приобрести качественную мебель для корпоративных нужд, следует отдать предпочтение проверенному бренду с широким ассортиментом модулей – стойки ресепшн недорого приобрести возможно через уникальный онлайн сервис.

Встречающая гостей, клиентов, партнеров стойка ресепшн должна сочетаться с цветовой гаммой окружающего интерьера, только так стильный элемент впишется в окружающую среду – самым популярными на сегодняшний день являются цвета натурального дерева от выбеленного дуба до красного венге, а также в моде мебель с белыми фасадами или бежевыми фасадами. Стиль стойки также играет не последнюю роль – зачастую ресепшн помимо выполнения своей основной функции, служит лицом «фирмы» и представляет собой сочетание модных хай тек трендов с минимализмом.

Что касается функциональности и конструкции стойки ресепшн, то в этом деле производитель не ограничивает покупателя в выборе – каркас мебели может иметь прямоугольную базовую форму, быть изогнутым в г линию, либо быть полукруглым. Стойки с интересными формами и изгибами должны иметь обтекаемую плавную форму для комфортного использования сотрудников и приходящих клиентов.

В зависимости от количества кадров, работающих на входе, необходимо подобрать стойку ресепшн с определенным функционалом – базовая мебель для приема имеет отделения для оргтехники, комфортные рабочие места в виде углубленных компьютерных столов, закрытые и открытые ящики для ведения, хранения текущей документации. Ресепшн стойка для быстрой работы, встречи и сопровождения клиентов имеет высокий каркас – такая модель актуальна для спа салонов и мини отелей.

Более приспособленные к работе стойки имеют низкую столешницу, на которой клиент может информативно побеседовать с представителем компании, получить консультацию и зарегистрироваться как клиент документально, заполнив анкету, проведя денежную операцию.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности