Стройматериалы
понедельник, 29 апреля 2024

Samsung: Плюсы, Которые Выносят в Лидеры

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Samsung Galaxy A33 5G – ещё один представитель линейки Galaxy A, которая своей доступной ценой и возможностями выше среднего уже не первый год завоевывает рынок смартфонов, особенно в предложениях со скидкой. Может ли более дешёвое корейское предложение быть разумным выбором? Конечно!

Galaxy A33 в Европе – одно из самых дешевых устройств 5G и, вероятно, в более богатых странах уже является хитом продаж. Для нас с ценой от 27 тысяч рублей в акции это, к сожалению, почти средний сегмент и цена может существенно тормозить его популярность. В магазинах самым покупаемым 5G-смартфоном по-прежнему остается прошлогодняя модель A22. A33 5G является прямым преемником серии A32 в версиях 4G и 5G. Сейчас на обзоре только 5G-версия с новым процессором Samsung, выполненным по технологии 5 нм.

А33 этого года существенно отличается от прошлогодней модели – так что это совсем другая ситуация, чем при сравнении Samsung А53 и А52, потому что эти телефоны, к сожалению, почти идентичны. Здесь же довольно много отличий.

Дизайн Samsung Galaxy A33 5G

Дизайн А33 соответствует всей прошлогодней и серии А этого года. Его отличительными чертами являются смелые цвета и оригинально оформленный остров с камерами. В то же время я протестировал модель A53 (в том же синем цвете), и она выглядела почти так же, как A33. Однако их можно быстро узнать по тому факту, что у A33 нижняя рамка под экраном намного толщеУ A53 также есть отверстие в экране, а у A33 – каплевидная камера с селфи-камерой. По сравнению с A32 из корпуса исчез разъем для наушников. Вся «будка» из пластика – такая же, как и в более дорогом А53.

Телефон в матовом пастельно-голубом цвете отлично смотрится и может претендовать на куда более дорогое устройство. Кроме того, впервые в серии A3X используется стандарт защиты от воды и пыли IP67. Телефон может погружаться на 30 минут на глубину до метра. Я бы это не стал проверять, поэтому поверим производителю на слово.

Дисплей Samsung Galaxy A33 5G

В случае с дисплеем многое не изменилось, ведь мы по-прежнему используем технологию Super AMOLED. Частота обновления также осталась прежней и составляет 90 Гц. К сожалению, в A33 нет режима Always on display, что является очень большим преимуществом AMOLED-экранов.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности