Стройматериалы
четверг, 28 марта 2024

Режущие цепи для трпншеекопателей

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Грунторезы представляют собой тяжелые крупногабаритные единицы промышленной техники на колесной или гусеничной базе, рабочий орган которых является баровым цепным механизмом. Основная задача любого грунтореза – прорезывание пазов, траншей, щелей и копание ям и карьеров. Результат зависит только от размера техники, ее мощности и ширины цепи барового органа. Поэтому грунторезы также называют траншеекопателями, траншейными экскаваторами, землеройными баровыми машинами или просто – баровой техникой. Человечество изобрело первый примитивный траншеекопатель довольно давно – более полутора веков назад. Тем не менее, великолепное и универсальное изобретение не только не кануло в Лету за продолжительный отрезок истории промышленности, но даже нашло себе применение в большинстве сфер человеческой жизни. Сухие строительные смеси стоит выбирать высокого качества на сайте стройбаза-торг.рф. Например:

  • В сельском хозяйстве баровые машины помогают в мелиоративных работах и при подготовке полей к посадке различных культур;
  • В строительстве при помощи барового органа роют траншеи для заливки фундамента здания. Кроме того, несколько грунторезов могут запросто вырыть котлован за рабочую смену;
  • В тяжелой промышленности и металлургии при помощи траншейных экскаваторов подготавливают участки почвы, а в горном деле – добывают полезные ископаемые из месторождений.

Если вы относитесь к какой-нибудь из этих сфер деятельности, когда-нибудь вам непременно пригодится грунторез. Любое предприятие подобного типа имеет в своем арсенале пару-тройку траншеекопателей различной мощности и размеров. На сайте компании СтройМаш вы сможете приобрести качественный и надежный траншеекопатель по разумной стоимости. Спешите воспользоваться возможностью и оформите заявку прямо сейчас. Мы с нетерпением ждем вашего звонка!

Суть проблемы и ее решение

Как и любое другое промышленное оборудование или техника, грунторез имеет рабочий орган, корпус и орган передвижения (колесную или гусеничную базу). Рабочий орган непременно контактирует с землей или породой – такова задача экскаватора. Соответственно, именно на звенья цепного барового органа, а точнее на их зубья, действует наибольшее сопротивление. Из-за повышенной нагрузки, различные элементы цепи быстрее всего выходят из строя. Поэтому их принято считать расходным материалом, а зубья и вовсе – заменять раз в несколько смен. На сайте нашей компании вы найдете широчайший ассортимент цепей (https://gruntorez.ru/chains/), зубьев, шестерен, муфт и других комплектующих и деталей под замену. Причем, их стоимость гарантированно приятно вас удивит. Самое разумное решение – сразу же закупить несколько ремонтных комплектов совместно с приобретением модели грунтореза. Таким образом, вы вооружитесь заранее и будете готовы к непредвиденным ситуациям на производстве.

Почему именно мы?

СтройМаш не так давно образовалась на рынке России, но уже сейчас мы можем с уверенностью заявить, что являемся одним из лучших поставщиков траншейных экскаваторов на отечественном пространстве. Этому есть несколько причин:

  • Официальное представительство и поддержка Таллинского и Копейского машиностроительных заводов. Мы являемся единственными сертифицированными поставщиками продукции этих двух легендарных производителей;
  • Адекватная ценовая политика, в связи с отсутствием необходимости в аренде дорогостоящей торговой точки, рекламе и других сторонних расходов. Уважаемые покупатели знают о нас и так, ведь мы обладаем безупречной репутацией в РФ;
  • Широчайший ассортимент и оперативная доставка в любой регион России, а также на территорию СНГ.
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности