Стройматериалы
пятница, 20 апреля 2024

Производство и обслуживание грузоподъемного оборудования

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Широким спросом на протяжении длительного времени пользуется грузоподъемное оборудование. К его числу можно отнести, как тали, ручного и механического типа, так и краны, мостового, консольного, либо козлового типа. Данное оборудование применяется во многих областях и компаниях, занимающихся ведением какой-либо производственной деятельностью. Востребованность грузоподъемного оборудования объясняется необходимостью регулярного перемещения грузов, подъем которых в ручную, либо и вовсе невозможен, либо достаточно затруднителен. Более того, в настоящее время, существует верная тенденция по сокращению тяжелого физического труда и его автоматизации, что так же способствует широкому распространению и популяризации грузоподъемного оборудования.

На сайте компании «Антант кран» представлен широкий ассортимент грузоподъемных машин различного типа. Данная компания специализируется на их производстве и реализует грузоподъемное оборудование следующих типов: мостовые краны, консольные краны, козловые краны, эскадры, передвижные устройства, тали электрического и ручного типа управления.

Все произведенное в компании оборудование соответствует стандартам безопасности и полностью удовлетворяет требованиям ГОСТ. Продукция компании обладает необходимыми сертификатами качества и безопасности, что еще раз подтверждает наивысший уровень ответственности производителя.

Помимо производства и реализации компания предоставляет своим клиентам услуга по монтажу, демонтажу, обслуживанию, усовершенствованию, обследованию и проектированию  грузоподъемного оборудования.

В своем производстве компания использует металл, российского производства и комплектующие элементы из Европы, что позволяет держать стоимость грузоподъемного оборудования на уровне, максимально привлекательном и выгодном для клиентов. Благодаря собственной линии производства, компания изготовит оборудование по заказу клиента в достаточно оперативном режиме, без срыва сроков и посредников. Монтажом грузоподъемного оборудования в компании занимаются штатные сотрудники предприятия, которые имеют необходимый объем знаний и все требуемые документы о квалификации и допуске.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности