Стройматериалы
пятница, 19 апреля 2024

Преимущества ламината Tarkett

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Высококачественный ламинат  Tarkett

Концерн Tarkett, как считают специалисты, заслужил свою популярность. Шведское предприятие изготавливает высококачественные напольные покрытия для частных домов, квартир и офисных помещений. Кроме качества, проверенного временем, напольные покрытия можно приобрести по экономичной стоимости, благодаря чему ремонт можно провести гораздо дешевле.

Продукция Tarkett самого высокого качества

Для тех, кто желает приобрести качественный ламинат в Екатеринбурге, стоит обратить внимание на широкий выбор напольных покрытий от концерна  Tarkett. Кроме ламината, шведское предприятие изготавливает линолеум и паркет. Производство продукции организовано на самом высшем уровне с применением современной техники. И в результате продукция обладает эстетически привлекательным внешним видом, может прослужить долгие годы, сохраняя все свои свойства. Кроме того, изготовление ламината производится из тщательно подобранных древесных пород. Во время производства соблюдаются международные стандарты качества.

Лучший ламинат от Tarkett

Стойкость к износу является одной из отличительных характеристик продукции шведского концерна. Использование специально сделанных  HDF-плит по особой технологии позволяют ламинату выдерживать различные физические воздействия, сохраняя свои свойства и приятный внешний вид.  Кроме негативных механических воздействий ламинат этой марки способен сопротивляться абразивному и химическому воздействиям.

Благодаря использованию особых технологий это напольное покрытие прекрасно защищено и от влаги. Ещё одним преимуществом этого покрытия является экологичность. Компания гарантирует сохранение всех свойств ламината в течение двадцати лет. Применяется сопряжение замкового типа для установки ламината с применением защёлки  T-Lock.

Популярные коллекции ламината

При выборе напольного покрытия клиентам предоставляют широкий выбор товара из различных коллекций. Это может быть коллекция Vintage для любителей классики и натуральных древесных узоров.

Для самых модных решений представлена коллекция Lamin’art  с применением специально состаренных элементов или окрашенных в чёрные и белые цвета.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности