Стройматериалы
вторник, 24 апреля 2024

Холодильное торговое оборудование для магазина

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Если Вам необходимо купить холодильное оборудование, специалисты HOLOD.RU помогут выбрать его. В нашем магазине большой выбор товара данной категории, которое подойдет для супермаркетов и предприятий общественного питания мс быстрой доставкой на необходимый объект можно заказать холодильный шкаф с глухими или стеклянными дверьми. Если нужен холодильник с разными температурными режимами, холодильная витрина будет лучшим выбором. В ассортименте встроенное и выносное хладоснабжение. Для надежной заморозки и хранение продуктов питания обязательно нужна морозильная камера. Ни один магазин, торгующий продовольствием (мясом, полуфабрикатами) не обходится без такого оснащения. А если предприятие занимается продажей конфет, тортов, других сладостей, необходима кондитерская витрина. В целом, некоторые магазины требуют сразу несколько агрегатов, демонстрирующих товар и хранящих его длительное время.

Выгода покупки холодильного оборудования на HOLOD.RU

Продажа хладооборудования – одно из основных направлений, в котором работает наша компания. С нами выгодно сотрудничать. Это обусловлено тем, что мы не только предлагаем товары, закупаемые непосредственно у прямых поставщиков. Поэтому цены у нас лояльные. Мы также предоставляем услуги проектирования коммерческих предприятий. И всегда готовы оснастить помещения наилучшим образом, ориентируясь на категории продаваемой продукции и квадратуру. Но это тоже еще не все. Мы предоставляем сервисное обслуживание холодильников, которые устанавливаем.

Какое хладоснабжение мы можем порекомендовать нашим клиентам

У нас в ассортименте холодильники разной мощности. Для длительного хранения Вам подойдет нихкотемпературный агрегат для складов. Если помещение для торговли маленькое, советуем купить компактную установку (подойдет горка пристенная). Для заведения общественного питания предлагаем высокопродуктивные установки для ресторанов. Если у Вас стационарная точка, обратите внимание на торговое холодильное оборудование. А для организации передвижных лавок пригодится мобильное хладоснабжение. На нашем ресурсе есть все перечисленные виды профессиональных холодильников. Для удобства покупателей мы создали на сайте фильтр, благодаря которому можно быстро выбрать то, что нужно.

Чтобы купить торговое оборудование, выберите необходимый товар и оформите его заказ с доставкой. Или просто свяжитесь с нами, и мы доставим оборудование в любую точку России. Звоните, если возникли вопросы, наши специалисты всегда рады проконсультировать.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности