Стройматериалы
вторник, 19 марта 2024

Для каких задач нужна деревянная рейка?

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Рынок строительных материалов постоянно растет и меняется, при этом древесина была и остается популярным материалом для отделки и других работ. Современный дизайн включает в себя множество различных вариантов исполнения и деревянные панели – отличная альтернатива покраске, обоям или плитке. На сайте «Дядя Юра»  вы можете заказать декоративные рейки из дерева и МДФ.

Изделия 3Д доступны для любого человека. Процесс изготовления подразумевает использование сразу нескольких пород дерева, различных сортов. Это дает возможность клиенту подобрать оптимальный вариант для себя, собственных финансовых возможностей.

Зачастую основанием является фанера или МДФ. Такие материалы пропитываются, что помогает защитить изделия от влияния внешних и других факторов. Объемные детали лицевой стороны делаются из натурального дерева. Среди возможных пород выделяют:

  • ясень;
  • сосна;
  • дуб;
  • орех;
  • др.

Ассортимент очень большой, разнообразный и сами панели могут быть выполнены по индивидуальным параметрам заказчика. Среди вариантов можно предложить:

  1. Товары сделанные из древесины. Панели в форме плиток, которые монтируются на стены в единое полотно при помощи нескольких элементов. Также есть прямоугольные изделия разной длины, ширины.
  2. 3Д панели – необычное и современное решение с отличными эксплуатационными параметрами. Материалы небольшие в весе, легко монтируются.

Любой из описанных видов имеет различные дополнения в виде декора, иных решений, а также у каждого типа свой цвет, который зависит от дерева и других факторов. Отдельно есть деревянные панели для балкона, жилых помещений, а также тех мест, где высокая влажность (ванная, кухня). Заказчики могут без труда выбрать нужный вариант, исходя из общего дизайна помещений.

Компания «Дядя Юра» готова предложить выгодные условия сотрудничества. Это не только продажа настенных панелей из дерева, но и производство, подход к каждому клиенту персонально. Все панели компании сделаны из лучших пород дерева, изделия полностью отвечают стандартам и лучшему качеству. Сотрудники цеха гарантируют высокое качество, долговечность любой поверхности и демократичные цены.

Использование современных технологий и методик обработки дерева помогают сохранять красоту в течение десяток лет. Рисунки могут быть разнообразны, от обычных до объемных, с возможностью производства персональных панелей.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности