Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Тележки — важная складская техника

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Оборудование для склада повышенной важности — погрузчики, штабелеры, тележки

Востребованной и интенсивно эксплуатирующей спецтехникой является фронтальный погрузчик. Он работает на пневматическом ходу шины и имеет гидравлические приспособления, ориентированные на сбор, транспортировку, а также выгрузку сыпучих грузов. Как показывает практика, от правильного выбора покрышек зависит хорошая работоспособность и эффективность погрузчика. Для покупки, монтажа и ремонта шин для крупногабаритной техники, следует перейти на сайт advanta-volgograd.ru. Заказать услуги можно в Волгограде. Чтобы техника длительный период времени работала с необходимой отдачей, нужно обязательно своевременно за ней ухаживать, в частности, подбирать оптимальные шины.

Особенности пневматических покрышек

Данные изделия имеют характерную особенность – глубокий протектор. Они бывают камерными и бескамерными. Для их накачки используют воздух под давлением, чтобы они выполняли свои функции. Благодаря этому шины отличаются хорошей жесткостью и способностью выдерживать огромный вес специализированной техники. Изделия различают по таким параметрам:

  • размер;
  • шаровость;
  • химический состав резиновой смеси, из которой они изготовлены;
  • назначение;
  • эксплуатационные характеристики.

Пневматические шины способны существенно уменьшать динамические нагрузки на ведущий и управляемый мост. Это важно, так как передвигается фронтальный погрузчик, в основном, по неровным поверхностям.

Преимущества цельнолитых покрышек

Внутри цельнолитой шины нет свободного места. Ее делают из нескольких видов материала. Каждый имеет свое особое предназначение. Такие покрышки не накачивают воздухом, это позволяет им выдерживать большие физические повреждения, и они не лопаются. Если фронтальный погрузчик работает на складе, где ровный наливной пол, нет трещин и других дефектов, то, безусловно, подойдут уникальные цельнолитые шины. Поверхность без изъянов не дает покрышкам практически изнашиваться. Они могут выдержать намного более значительные нагрузки, по сравнению с пневматическими аналогами.

Производители выпускают данную продукцию в двух цветах. Особенно выбор оттенка шин актуален, когда к складскому помещению предъявляет санэпидстанция жесткие требования. Незаменимость этих покрышек в том, что от их воздействия не оставляется следов, а состав более натуральный. В нашем онлайн-каталоге вы найдете интересующий вас товар по доступной цене.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности