Стройматериалы
суббота, 20 апреля 2024

Журнальный стол для гостиной

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Гостиная- это то место, где мы отдыхаем, где мы проводим большую часть времени, кушаем, читаем, смотрим телевизор и принимаем гостей. Выбор мебели для этой комнаты должен сочетать функциональность и удобство одновременно. Но не менее важен и декор.

Современный журнальный столик имеется практически в любой квартире. Этот предмет мебели идеально завершает общую композицию гостиной. Стильный столик делает интерьер комфортным и уютным. Можно на нем подать кофе гостям, положить журналы, книги, что-то быстро записать, держать на нем в быстром доступе пульт от телевизора и гаджеты.

Делая выбор столика, учтите максимальное его сочетание в современном интерьере. Учитывайте, как вы будете использовать столик: может вы будете на нем кушать или постоянно работать в гостиной.

Такой столик должен быть легким, легко передвигаться. Отдайте предпочтение мебели из древесины. Декор такого столика может выражаться в ажурных узорах резьбы, изогнутых ножках, интересной форме столика.

Обычно полотно стола делается овальной или прямоугольной формы. Для маленьких помещений часто применяется квадратная и круглая форма. Часто есть не только столешница, но и полочка, ящик под ней. Деревянное изделие чётко впишется в самые прихотливые интерьеры.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности