Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Как сделать оконный прием привлекательным

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Заказывая новые окна, мы стремимся выбрать не только лучшие варианты с точки зрения технологических характеристик, но еще и максимально привлекательные решения с точки зрения дизайна. Конечно, делать это самостоятельно может быть максимально сложно, ведь на рынке представлено неприятное разнообразие из вариантов. Однако, если хочется не ошибиться с выбором, то советуем обратиться в компанию, которая произведет подбор под ключ, либо изготовит индивидуальный вариант. Последнее решение, конечно, является довольно дорогим, но точно сможете удовлетворить ваши потребности. В этой статье мы рассмотрим более классические варианты усовершенствования оконных проемов.

Откосы на окна из ПВХ

Пластиковая оконная система – это самый классический вариант оформления окон в жилых помещениях, которая доказала свою пригодность длительными годами успешного использования множеством людей. Чтобы сделать оконный проем более симпатичным, законченным с точки зрения дизайна, используют откосы. Это часть обрамления пластикового профиля в верхних и боковых плоскостях. Такая отделка позволяет завершить оформление зоны и предает ей эстетичность. Кроме того, внешне зона выглядит более аккуратно. Откосы на окна из ПВХ заказывайте тут, на сайте компании Окна-Софос. Существует несколько видов откосов. Обычно они бывают выполнены из сэндвич-панелей или из ПВХ. Пластиковые откосы имеют определенный ряд преимуществ. Во-первых, это длительный срок службы, простота и скорость монтажа, влагостойкость, экологическая чистота. Такой вариант замечательно подойдет для любого пользователя, и мы советуем рассмотреть его именно для вашего дома

Ламинирование окон из ПВХ

Ламинированные окна от Окна-Софос Еще одним популярным форматом, который позволяет персонализировать пластиковые окна и сделать их куда более привлекательными, является ламинация. Это специфическая технология, которая позволяет покрывать пластиковые окна специальной пленкой в любом цвете, доступным по каталогу Ral. Кроме того, каталогов существует несколько, поэтому внешне окна могут быть похожи на выполненные, например, из дерева. Вы сможете заказать ламинированные окна от Окна-Софос прямо у них на сайте. Там же для вас представлены и фотографии с уже выполненными работами. У ламинации есть определенное преимущества, это довольно серьезный ряд. Стоит говорить о том, что она придает окнам стильный вид, оригинальный дизайн. Профиль получает дополнительную защиту от царапины, скол. Кроме того, ламинация устойчивого к УФ-лучам. Это значит, что со временем она не будет выцветать. Ламинация продлевает срок службы профиля. За подобным профилем довольно легко ухаживает, он экологически безопасен. Важно понимать, что ламинация – это все-таки дополнительная функция, и за нее придется заплатить, но цена обычно доступная. Радует, что сегодня мы можем говорить о богатым выборе цветов и фактур, матовых или глянцевых покрытий. Обходить стороной ламинацию не рекомендуется, ведь это довольно интересный вариант, который позволяет вам успешно внедрять пластиковую систему в ваш дизайн без какого-либо урона интерьеру.

Пластиковые окна – это самые стандартные варианты остекления, которые используются буквально повсеместно. Поэтому хочется сделать свой собственный профиль более персонализированным. Для этого есть несколько способов. Вы можете рассмотреть разнообразные аксессуары и, например, технологию ламинации. Но важнее всего не забывать про откосы, которые позволяют сохранить оконный профиль в более аккуратном виде.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности