Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Автоматический откатной шлагбаум: особенности и преимущества

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Все больше мы задумываемся о контроле доступа на территорию своего офиса или дома. Откидной автоматический шлагбаум с пультом помогут осуществить контроль за несанкционированным проникновением. В большинстве случаев автоматические шлагбаумы применяются, когда установка автоматических ворот невозможна или нецелесообразна. Шлагбаумы в сравнении с автоматическими воротами обладают более быстрым механизмом работы, что позволяет добиться увеличения пропускной способности автотранспорта, не создавая при этом заторов при въезде на территорию. В зависимости от выбранной модели автоматические шлагбаумы могут быть оснащены различными режимами работы и способны перекрывать путь на ширину от 2, 5 до 12 метров.

Устройство автоматического шлагбаума

В зависимости от функций шлагбаумов варьируется и их стоимость. Правильно поставленные задачи позволят сэкономить средства и удовлетворить все пожелания. Для продления срока службы автоматических шлагбаумов рекомендуется применять два шлагбаума, которые будут работать синхронно. Автоматические шлагбаумы могут работать в двух режимах: автоматическом и полуавтоматическом. При автоматической работе шлагбаума его открытие осуществляется с помощью кнопки, расположенной на пульте ДУ, или с помощью кнопки-ключа, которая находится у охранника. Закрытие автоматического шлагбаума происходит через заранее установленное время. То есть настраивается специалистами диспетчеризация шлагбаумов.

Охранные автомобильные системы. Шлагбаумы и парковочный барьер

При полуавтоматическом режиме работы шлагбаумов его открытие осуществляется с помощью повторного нажатия кнопки — ключа. Однако многие предпочитают автоматические ворота, которые в полной мере защищают территорию от непрошенных гостей. Автоматика для ворот является одним из основных компонентов, который обеспечивает беспрерывную работу. Сегодня автоматика для ворот представлена в самом широком ассортименте. Подбирая автоматику для ворот необходимо обращать внимание на тип ворот и на производителя. Качественная автоматика для ворот должна работать при любых погодных условиях, быть надежной и легкой в эксплуатации и иметь продолжительный срок службы.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности