Стройматериалы
четверг, 29 марта 2024

Какие ключевые особенности выключатели abb

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

На сегодняшний день каждый интерьер должен дополняться различными элементами, которые будут выполнять различные функциональные задачи, не выбиваясь из общей стилистики. Выключатели и розетки это первоочередные устройства, которые должны повышать эффективность работы с электросетью в каждом помещении при этом, не портя его дизайн.

Особой популярностью пользуются изделия немецкого производства от фирмы abb sky niessen.

Компания abb и ее продукция

Abb – компания из Германии, которая известна во всем мире как квалифицированный производитель различных изделий для электромонтажа. Как сообщает источник, в ассортимент компании входят не только простейшие выключатели и розетки, но и сложные системы управления, которые станут не только функциональным, но и интересным с дизайнерской стороны, элементом, дополняющим источник электрической энергии и систему проводки в любом доме или квартире. Наиболее интересной является такая разработка компании, как оснастка системы «Умный дом». Фирма отличается высочайшим качеством изделий, надежностью используемых материалов и разнообразием моделей.

Итак, в ABB каталог представлена следующая продукция:

  • розетки в 10 разнообразных стандартах, которые применимы в электросетях всего мира;
  • комплексы управления осветительными системами, климатическим оборудованием, жалюзи и т.д.;
  • осветительные приспособления светодиодного типа в различных формах;
  • новейшая разработка в виде дистанционного управления abb Radio Management;
  • наконец система управления «Умный дом», помогающая управлять большинством процессов в жилище.

Дизайнерские решения

Особое внимание в статье уделено выключателям и розеткам от компании abb, поскольку данные изделия являются наиболее популярными. Среди них стоит выделить различные дизайнерские серии.

  1. 1.      abb A CREATION. Особую популярность данная разновидность получила за свой дизайн, который привлекает внимание молодежи. Отличные оттенки и соблюдение всех основных стандартов позволяет осуществлять монтаж с легкостью, не портя при этом внешний вид помещения.
  2. 2.      abb A PLUS. Эффектность, лаконичность, утонченность линий, гармоничность и функциональность вот далеко не все преимущества использования данной серии в доме и на рабочих местах.
  3. 3.      abb AS 500. Данная серия отличается функциональностью и отлично подойдет для работы сложных осветительных систем.
  4. 4.      abb EDELSTAL. Особые изделия, которые отличаются характерным металлическим дизайном.
  5. 5.      abb ALUMINIUM. В основе производства находится чистейший алюминий, который позволяет добиться максимальной функциональности и элегантности при этом прекрасно сочетается с любыми архитектурными стилями.

На этом список не заканчивается, а продолжать его сам производитель намерен очень долго.

Итог

Выбирайте лучшие выключатели abb, ведь в их ассортименте найдется продукция любой ценовой категории, но в тоже время не стоит бросаться за знакомым названием, если рядом с ним установлена непомерно низкая цена, поскольку можно оказаться обманутым простыми мошенниками продающими фальсификат. Надежнее всего приобретать такой товар в официальных точках продаж.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности