Стройматериалы
пятница, 29 марта 2024

Укладка и стыковка линолеума

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Каждый мастер-ремонтник знает множество маленьких нюансов, которые помогают существенно упростить работу. Вот и мне буквально на днях подсказали, что стыки линолеума при укладке можно зафиксировать при помощи двустороннего скотча. Речь идет о случаях, когда линолеум нужно уложить не цельным листом, а несколькими кусками или полосами.

Идея мне показалась интересной. Как раз нужно положить линолеум в одной из комнат. Но разговор с мастером был, скажем так, на скорую руку, то есть между монтажом натяжного потолка и приемом родственников. Так что в детали процесса пришлось углубляться самостоятельно.

Как говорится, Гоша и Яша, сиречь Яндекс и Гугл, пришли мне на помощь, в результате нашел интересное видео, в котором парень все рассказывает и показывает вполне доступно и подробно. Делюсь с вами, возможно и вам оно при укладке линолеума будет полезным.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности