Стройматериалы
среда, 24 апреля 2024

Что такое 3D полы?

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В строительстве и отделке сегодня широко применяют различные современные технологии. Одной из них являются 3D полы. Увидим однажды эту живую картинку вы не только удивитесь выдумке дизайнеров, но и загоритесь желанием установить себе такие полы дома.

Как же появляется объемное изображение? Что представляют собой объемные полы? Это наливной пол в своем роде. Такие полы дорогие, но очень износоустойчивы, не собирают пыль, красиво смотрятся. Недавно их наконец стали применять в квартирах и своих домах, а не только в магазинах или еще где.

В частных домовладениях популярны именно 3D полы наливные. Это удачное дизайнерское решение. Состоит этот пол из нескольких слоев покрытия, а залить его дома самостоятельно под силу будет не всем. Т.к. покрытие достаточно дорогое, лучше пригласить мастера, который поможет вам решить вопрос.

Это наливные полиуретановые декоративные полы с 3D эффектом, которые обладают совершенно исключительными внешними особенностями. Вам кажется, что картинка не просто объемная, что до объектов можно дотронуться.

Эффект достигается таким образом, что сперва наносят базовый слой с рисунком, затем покрывается финальным покрытием. А вот глубина изображения будет зависеть от толщины прозрачного финишного слоя.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности