Стройматериалы
пятница, 19 апреля 2024

Интерьерная краска Kompozit Interior 7

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Иногда бывает полезно взглянуть на свое жилье под иным углом, и отыскать оригинальный способ обновить интерьер, создав такую обстановку, которая могла бы внести в обыденную жизнь что-то новое и своеобразное. Помочь в этом может современная краска для стен и потолков. Такой материал с неограниченными возможностями для творчества способен вдохновить многих людей на воплощение собственных фантазий. Интерьерная краска применяется в качестве декоративного облицовочного материала при финишной отделке помещения. Помимо этого ей присущи защитные функции окрашенных поверхностей от многих внешних негативных факторов.

Среди большого разнообразия современных интерьерных красок потребители довольно часто отдают предпочтение такому экологически чистому, не имеющему резкого запаха и не вызывающего аллергической реакции продукту, как Kompozit Interior 7. В отличие от других отделочных материалов, краска способна существенно расширить дизайнерские возможности при создании оригинальных проектов, создав максимальный комфорт в вашем доме. Купить эмаль ХС и интерьерную краску Kompozit Interior 7 можно на сайте известного бренда, перейдя по ссылке: russcvet.ru.

Преимущества и назначение Kompozit Interior 7

Интерьерная краска для стен представляет собой водоразбавляемый тонкослойный латексный состав, образующий бело-снежное матовое покрытие. Предназначается для первичного либо ремонтного окрашивания оштукатуренного, бетонного, кирпичного или зашпаклеванного основания, гипсокартона, дерева и ДСП, а также обоев и других подобных фактурных поверхностей. Краска рекомендуется для окрашивания, как в сухих, так и влажных помещениях, включая поверхности с высокими эксплуатационными нагрузками, нуждающиеся в регулярной интенсивной очистке.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности