Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Власти планируют привлечь частные инвестиции в целях формирования комфортной среды

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Компания ДОМ.РФ обсудила с представителями власти возможности улучшения экономической ситуации благодаря обновлению инфраструктуры и общественного пространства.

Туристические города приносят огромную прибыль, но если, используя урбанистику, улучшить благоустройство этих городов, туристы останутся в них, как минимум, ещё на пару дней и принесут намного больший доход.

В планы входит обновление спортивных площадок, реконструкция исторических зданий, восстановление изношенной коммунальной и социальной структур, а также оптимизация работы транспорта. Всё это поспособствует не только значительному росту экономики, но и улучшит мнение людей о городах и их устройстве.

Разработкой планы намерены заняться регионы, Частные компании же будут воплощать изменения в жизнь. Уникальная синергия власти и «частников» позволит привлечь необходимые средства в бюджет и отстроить комфортные для жизни пространства, которые будут приносить пользу с удовольствием всем людям.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности