Стройматериалы
суббота, 20 апреля 2024

Кредит под залог недвижимости Москва

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В жизни иногда случаются тяжелые ситуации, когда срочно необходимо получить кредит, но необходимую сумму в большинстве банков дать не готовы. Тогда остается лишь один вариант – взять кредит под залог недвижимости. На самом деле это не так страшно, как кажется и почти ничем не отличается от обычного кредита. Если вы уверены в своих силах (в том, что сможете выплатить кредит), то вам не стоит ни о чем беспокоиться. Стоимость кредита рассчитывается исходя из стоимости квартиры или иного жилья, которое используется, как залог. Отличительная черта кредита под недвижимость – это легкость его получения. Вам не нужны никакие справки о доходах, кредитная история не проверяется, а в компаниях, предоставляющих действительно качественные услуги, вам не придётся выписывать жильцов из недвижимости, а деньги будут получены вами в течение нескольких часов.

Вы можете получить до 90% оценочной стоимости квартиры. Оценка происходит достаточно быстро и в ближайшее время после подачи заявки на получение кредита. В зависимости от расположения дома, количества в нем комнат, срока кредита вам выплатят определенную сумму. Рассчитать сумму и проценты можно на кредитном калькуляторе, а также уточнить у менеджера напрямую. Любая официальная компания, предоставляющая кредиты, никогда не попросит вас переписывать недвижимость на третьи лица, а также в обязательном порядке заключит с вами договор, где будут обговорены все условия. Для оформления кредита необходимы такие документы как паспорт, второй документ, удостоверяющий личность (водительские права, СНИЛС и т.д.), свидетельство о собственности, документ-основание (договор купли-продажи, дарения, приватизации, решение суда и т.д.), согласие второго супруга, если недвижимость была куплена в браке. Для юридических лиц потребуются учредительные документы компании, свидетельство о собственности на объект, документ-основание, подтверждение оплаты объекта по договору. Финансовые средства могут быть выданы на срок от 1 месяца и до 30 лет. Также возможно досрочное погашение без комиссий и штрафов. Сегодня можно легко и без проблем взять кредит, если у вас возникла тяжелая ситуация в жизни. Заключая договор с достойной компанией вы быстро решите свои проблемы и сможете без проблем погасить кредит.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности