Стройматериалы
четверг, 26 апреля 2024

Какую лучше камеру установить в офис

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В последнее время стала актуальной и востребованной установка видеонаблюдения в офисе, к такому выводу пришли тысячи пользователей, которые осуществили покупку и монтаж камеры видеонаблюдения в рамках рабочего пространства. Надо сказать, что надежную и качественную охрану можно обеспечить только воспользовавшись услугами профессионалов. Современный рынок оборудования для системы безопасности представлен устройствами зарубежного и отечественного производства. Перед покупкой камеры видеонаблюдения необходимо ознакомиться с техническими параметрами системы видеонаблюдения, с преимущественными отличиями и условиями эксплуатации.

Удачно выбранная аппаратура обеспечит максимальный эффект при минимальных расходах на покупку. Перед покупкой следует указать, где будет установлена камера, на открытом воздухе или в помещении. От этого зависит выбор корпуса камеры. К примеру, для установки камеры на улице надо использовать антивандальный корпус при монтаже камеры видеонаблюдения. Чтобы злоумышленники не повредили корпус камеры, можно приобрести термокожух, который защитит устройство от низкой температуры окружающей среды и повышенной влажности воздуха.

В зависимости от того, для каких целей покупают камеру, надо выбирать дальность и угол обзора. К примеру, для наблюдения за объектами, удаленными от камеры на расстоянии е50 метров, лучше купить камеру с углом обзора больше 45 градусов. Если угол обзора будет 90 градусов, то вид помещения, захватываемого камерой, будет полноценным и качественным.

Следует знать, что для камер, устанавливаемых с целью получения высокого качества изображения, надо выбирать соответствующее расширение. Так, высокое качество изображения могут продемонстрировать цифровые видеокамеры с минимальным расширением от 1Мп.

К классу камер экноном-класса относятся устройства с разрешением от 1 до 1,3 Мп. Эти камеры отличаются невысокими показателями цветопередачи и чувствительности. Цена на такие камеры составляет от 1 до 3 тысяч рублей. Фокусное расстояние 3,6 мм. Эти камеры подходят для небольших зданий и объектов, оснащенных качественным освещением.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности