Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Иннотека — официальный представитель Нексанс в России

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Норвежский бренд Nexans более 100 лет производит качественное и надежное оборудование для обогрева дома или других помещений. Эта компания зарекомендовала себя как надежного производителя теплых полов, систем обогрева крыши, водостоков, площадок и других объектов.

В России официальным представителем Nexans является Иннотека — это единственный дистрибьютер. Иннотека помогает выбрать оборудование для обогрева и сделать оптовый заказ по ценам производителя. Розничным покупателям компания поможет найти оригинальное норвежское оборудование в магазинах своего города.

Теплый пол для комфортного микроклимата

Во многих домах центральное отопление работает плохо: иногда его включают с задержкой, иногда — по графику, но часто он не соответствует погодным условиям. В результате в квартире либо холодно, либо наоборот, жарко.

Установка кабельного теплого пола поможет решить эту проблему. Эта система используется не только как дополнительный источник тепла, но и как основной, так как она позволяет контролировать температуру в помещении и создавать идеальный микроклимат.

Компания Нексанс производит теплые полы с двадцатилетней гарантией. Это высококачественное, функциональное оборудование для дома или производственного помещения. Теплые полы имеют такие особенности:

  1. Силовой кабель без швов срастается с нагревательным элементом благодаря соединению SPLICE без муфты.

  2. Экран MILLIMAT кабеля усовершенствован. Маты, которые кладут в основе теплого пола, представляют собой тонкую сетку из стекловолокна, на ней крепят комплект электрических элементов.

  3. Для дополнительной защиты концов кабеля от проникновения влаги используются особые концевые муфты.

В основе системы может быть обычный кабель (саморегулирующийся или резистивный), мат или инфракрасная пленка. Производитель предлагает 3 варианта.

Для управления теплым полом предусмотрен терморегулятор, он позволяет настраивать нужную температуру, переключать режимы работы и задавать время. Компания Нексанс предлагает выбрать механический, электронный или программируемый регулятор, большой выбор и широкий диапазон цен позволит выбрать оптимально подходящий вариант.

Оборудование от норвежского бренда отличается прочностью, надежностью и долговечностью. Кабели сконструированы так, чтобы они потребляли минимум электроэнергии и были безопасны. Использование такой системы обогрева позволит сэкономить до 25% электроэнергии.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности