Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Электроинструмент в аренду: для кого актуальна такая услуга

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Строительство – сектор, где практически все значимые процессы выполняются с помощью электроинструментов. Их отличает высокий уровень эффективности и надежности, что накладывает соответствующий отпечаток на рыночную стоимость. Поэтому строительные компании и частные лица все чаще предпочитают брать инструменты в аренду.

Все преимущества проката электроинструментов

Крупные строительные холдинги могут себе позволить иметь весь необходимый ассортимент электрооборудования в личной собственности. Компаниям среднего звена, небольшим рабочим бригадам подобный вариант не подходит. Для них экономически целесообразной является именно аренда необходимого электроинструмента. Она им выгодна, поскольку позволяет:

  • минимизировать текущие расходы;
  • четко планировать бюджет на работы по каждому из объектов;
  • не тратиться на ремонт, обслуживание и хранение инструмента.

Многие фирмы берут оборудование на прокат, чтобы провести его своеобразный тест – драйв в реальных условиях строительства. И только в случае, если аренда электроинструмента в компании «Технопарк» удовлетворяет все рабочие запросы, его покупают. Это избавляет организации от риска потратить деньги на оборудование, которое не улучшит показатели производительности.

Какие инструменты наиболее востребованы для аренды

Среди всего обширного ассортимента электроинструментов самыми востребованными остаются агрегаты, способные минимизировать участие человека в строительном процессе. К этой категории специалисты относят:

  • отбойные молотки;
  • профессиональные перфораторы;
  • шлифовальные машины;
  • уплотнители бетона.

Все эти разновидности оборудования в прокат предоставляются в идеальном техническом состоянии, полностью готовые к интенсивному режиму эксплуатации. В случае же поломки, арендодателем осуществляется оперативная замена.

Весь алгоритм сдачи инструментов в прокат четко отражается в договоре, обязательном для подписания каждым из арендаторов. Стоимость сервиса формируется всегда индивидуально. Основным ценообразующим фактором выступает модель оборудования и общий срок сотрудничества. Чем продолжительнее период аренды, тем выгоднее для клиентов становится ее суточная стоимость. Максимально привлекательные условия для сотрудничества доступны компаниям и частным лицам, берущим электрическое оборудование в прокат на постоянной основе.

По материалам сайта https://tehnopark.info/

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности