Стройматериалы
среда, 24 апреля 2024

Электрические кабели и провода, обеспечивающие высокую безопасность зданий

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Одним из главнейших факторов сохранности зданий является надёжная противопожарная безопасность. При строительстве или ремонте жилых домов, общественных зданий, транспортных магистралей необходимо ответственно отнестись к выбору электропроводки. Все провода, обеспечивающие подачу электрической энергии, обязательно должны быть сертифицированы и соответствовать всем необходимым требованиям безопасности.

Кабель-М — интернет-магазин, представляющий кабельно-проводниковую продукцию от надёжных и проверенных изготовителей, отвечающую всем современным технологическим требованиям. Компания предлагает кабели, предназначенные для применения в строительстве, в оптико-волоконных и телекоммуникационных системах, в быту и в разных областях промышленности.

Крупный клиент и рядовой потребитель найдут здесь:

  • Монтажные и радиочастотные провода;
  • Кабель для интерфейса и контрольный;
  • Телевизионные провода;
  • Провода для телефонной связи;
  • Термостойкие провода;
  • Различные силовые кабели.
  • Изолированные и неизолированные провода;
  • Универсальные провода.

И это далеко не полный перечень продукции, число наименований которой более 7000.

При строительстве жилых и промышленных зданий наиболее востребованы кабели, устойчивые к горению. ВВГнг-LS 3х2,5 применяется при монтаже электропроводки в местах, где необходимо обеспечить высокую взрывную и пожарную безопасность. Его маркировка обозначает, что данный кабель изготовлен из винила (винил-винил-голый), буквенное сочетание «нг» свидетельствует о том, что кабель не увеличивает горение, LS — сокращённое обозначение от Low Smoke — говорит о низком уровне дыма. ВВГнг-LS 3х1,5, а также кабели других сечений широко представлены в интернет-магазине, каждому виду кабеля дано подробное описание, с указанием его технических характеристик и особенностей.

Товарные категории магазина постоянно обновляются и пополняются. Цены сопоставимы с ценой завода-изготовителя. Специальные предложения компании и регулярные скидки сделают стоимость ещё доступнее. Пользоваться услугами компании удобно, квалифицированные менеджеры отслеживают каждый заказ от получения заявки до доставки продукции конечному потребителю. В качестве электрических кабелей и проводов, реализуемых компаний, не приходится сомневаться, вся продукция обеспечена необходимыми сертификатами соответствия и качества.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности