Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Двухходовые шаровые клапаны Danfoss 082G5411

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Двухходовые регулирующие шаровые клапаны Danfoss 082G5411 AMZ 112 диаметром 50 мм укомплектованы электроприводом и устанавливаются в трубопроводах с давлением 16 бар и температурой рабочей среды до +110 °С. Они относятся к арматуре двухпозиционного типа и могут находиться в одном из двух положений — «закрыто» или «открыто».

Область применения и особенности конструкции

Шаровые клапаны артикул 082G5411 используют в системах с рабочей средой, в качестве которой служат питьевая и техническая вода, неагрессивные жидкости, воздух и растворы гликоля с содержанием основного вещества до 50%. Они предназначены для регулировки потоков и востребованы:

  • в сетях горячего водоснабжения и отопления;
  • при управлении котлами, для функционирования которых применяют разные виды топлива;
  • в системах солнечного теплоснабжения.

Для изготовления корпуса, затвора и штока арматуры используется латунь, которая не подвержена появлению коррозии, устойчива к механическим деформациям и сохраняет функциональности при высоких температурах. Уплотнения из фторопласта обеспечивают герметичность конструкции, а внутренняя резьба выполнена согласно ISO 7/1 и упрощает монтаж.

Управление шаровым клапаном Danfoss 082G5411 осуществляется с помощью электрического привода с двухпозиционным сигналом. Корпус устройства изготовлен из прочного поликарбоната и имеет степень защиты IP42.

Основные преимущества и нюансы использования

Билд Инжиниринг» инженерная сантехника оптом в МосквеКлапан AMZ 112 может работать совместно с термостатами производства компании DANFOSS — TP и RET 230. При установке регулирующей арматуры в трубопроводе рекомендуется также использовать фильтр для очистки среды от посторонних примесей и шаровой кран. Клапан AMZ 112 не требует технического обслуживания и практически бесшумный. К другим преимуществам арматуры относятся:

  • надежность конструкции и продолжительный срок службы;
  • наличие индикаторов направления вращения и текущего положения;
  • отсутствие любых повреждений при блокировке устройства;
  • возможность ручного управления, которое активируется с помощью переключателя.

Компания «Билд Инжиниринг» предлагает клапаны AMZ 112 производства DANFOSS и другие виды запорной и регулирующей арматуры зарубежных и отечественных марок. Перечень реализуемой продукции также включает широкий ассортимент инженерного и теплотехнического оборудования, которое позволяет укомплектовать системы жизнеобеспечения любых зданий. Качество товаров подтверждено сертификатами установленного образца.

К услугам клиентов:

  • удобная форма оплаты и существенные скидки при оптовых закупках, позволяющие значительно сэкономить;
  • предоставление гарантий на все виды изделий и материалов;
  • информационная поддержка, рекламные материалы и помощь компетентных сотрудников в выборе оборудования;
  • возможность бронирования продукции на складе;
  • оперативность при выполнении заказов и бесплатная доставка по территории Москвы при покупке товаров на сумму от 20 000 рублей.
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности