Стройматериалы
пятница, 27 апреля 2024

Достоинства мобильной заправки для дизельного топлива

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В настоящее время для хранения и отпуска дизельного топлива существуют специальные модульные автозаправочные станции. Как правило, они полностью соответствуют всем необходимым нормам и государственным стандартам. Использование такого оборудование наиболее актуально в частных автопарках и небольших организациях, в которых регулярно применяется грузовая техника и спецмашины. К таким устройствам относятся различные трактора, комбайны, генераторы и т.п.

Сегодня мини АЗС для дизельного топлива пользуются достаточно большой популярностью. Такие заправки сегодня имеют определенные преимущества.

Основные достоинства мобильной автозаправки для дизельного топлива:

  • Отсутствие воровства топлива. Купив данный тип АЗС, ее собственник может проверить, куда пошел каждый литр горючего. Здесь точный расчет исключает всевозможные хищения.
  • Быстрый монтаж. В большинстве случаев оборудование таких заправок имеет небольшие габаритные размеры и массу. Ввиду этого его можно при помощи обычного погрузчика перевезти и установить в необходимое место. На цистернах такой АЗС установлены специальные строповочные проушины, за которые можно поднимать резервуар при помощи любого крана.
  • Простота в управлении. Как правило, данные типы заправок достаточно просты в управлении. Тут после проведения инструктажа оператор сможет сам пользоваться автозаправочной станцией.
  • Пуско-наладка работы за одни сутки. Настройка такой АЗС осуществляется достаточно быстро. В большинстве случаев на это уходит не более двадцати четырех часов.

Сегодня производством и установкой мини АЗС для дизельного топлива занимаются многие специализированные фирмы и компании. Так, в Белгороде большим спросом пользуется компания «Петрометал Россия». Эта организация специализируется на изготовлении и установке мини автозаправочных станций дизельного топлива. Производство элементов таких АЗС здесь выполняется на самом современном и очень эффективном оборудовании. В штате этой фирмы работают только высококвалифицированные сотрудники. Все они имеют достаточно большой опыт работы в сфере продаж и монтажа мини АЗС.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности