Стройматериалы
пятница, 29 марта 2024

Достоинства кварцвиниловой плитки

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Сегодня в качестве напольных покрытий применяются самые разные материалы. Так, одним из них является кварцвиниловая плитка. Она относится к напольным покрытиям класса премиум. В настоящее время купить кварцвиниловую плитку можно во многих строительных магазинах. Этот материал имеет множество достоинств по сравнению с другими материалами подобного типа.

Основные достоинства кварцвиниловой плитки:

  • Высокая влагостойкость. Данное напольное покрытие относится к водонепроницаемым материалам. Такая плитка не деформируется и не меняет своих размеров при воздействии на нее влаги. Ввиду этого она может она может устанавливаться даже в помещениях с повышенной влажностью.
  • Отличная износостойкость. Кварцвиниловая плитка достаточно хорошо сопротивляется механическому износу. Она может устанавливаться, как в квартирах и частных домах, так и в различных офисах коммерческих организаций, где высокая степень проходимости.
  • Высокая устойчивость к низким температурам. Данное напольное покрытие можно укладывать даже в неотапливаемых помещениях. Однако при низких температурах оно более подвержено физическим нагрузкам.
  • Минимальное температурное расширение. Благодаря этому качеству кварцвиниловой плитки, ей можно покрывать достаточно большие площади.
  • Отсутствие запаха. Этот материал не имеет запаха, как при его установке, так и при эксплуатации.
  • Разнообразие цветов. Кварцвиниловая плитка производится в самых разнообразных цветовых исполнениях. Зачастую такое покрытие имеет изображение текстуры дерева, камня и т.п.

Сегодня в Тюмени приобрести кварцвиниловую плитку можно в интернет магазине «Паркет Пол». Этот магазин осуществляет продажу различных типов напольных покрытий. Вся продукция этой компании имеет достаточно хорошее качество. Здесь она представлена от ведущих мировых производителей. В этом интернет магазине работают достаточно квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут с выбором кварцвиниловой плитки или других материалов. Цены в данной организации относительно невысокие. В большинстве случаев здесь они гораздо ниже, чем в других подобных компаниях.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности