Стройматериалы
суббота, 20 апреля 2024

Дизельные пушки для обогрева помещений, купить в Екатеринбурге

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Тепловая пушка – что это и для чего используется?

Когда приходят морозы, начинают искать обогрев, так как особенно в больших помещениях нужно мощное оборудование способное дать тепло большому зданию. И тут уже рассматривают тепловые пушки. Они отлично справляются с подачей теплого воздуха и поддерживают температуру. Его даже использовать можно при строительстве, подсушивать готовую работу как пол, стены, штукатурные работы.

Тепловая пушка и ее разновидность

Внешний вид напоминают продолговатый корпус, но есть и другие модели которые похожи на самом деле на пушку, отсюда и названия идет, но преимущества его в том, что его тепло расходится по всему помещению, а не только возле него. У него на корпусе есть решетки через которые и выходит теплый воздух. Изначально первым этапом холодный воздух попадает в эти же решетки потом там идет нагрев и выходят обратно, чтобы это произошло, тут уже срабатывает вентиляционная система. Различают такие типы пушек:

  1. Пушки дизельные.

  2. Газовые.

  3. Электрические.

  4. Многотопливные.

  5. Водяной.

  6. Инфракрасные.

Это те типы пушек которые часто используют, но в редкости встречается инфракрасная. Существует разные модели которые имеют свои технические характеристики, поэтому при выборе нужно учитывать квадратуру, что нужно обогреть и параметры.

Типы пушек и их особенность

Рассмотрим более детально тепловое строительное оборудование для того, чтобы понимали какой тип конкретно подойдет вам, и ее особенности. Каждая пушка имеет свой вид поэтому, когда подбираете можно будет выбрать модель себе которая не только по показателям подойдет, но и по внешним факторам.

  • Пушки на дизеле

Такой вид пушки обогревает большие помещения так как имеет очень мощные показатели. Можно обогреть склады, подвалы. Тут даже есть колесики, что бы было комфортно перемещать и присутствует рукоятка. В таком типе устройство имеет два нагрева как прямо (не безопасно для человека, так как где нагревается воздух и имеет открытый вид, и все вредные вещества выходят) так и не прямо (тут же наоборот камера закрыта и вредные вещества остаются внутри).

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности