Стройматериалы
среда, 24 апреля 2024

Аккумуляторная цепная пила

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Поговорим сегодня об аккумуляторной цепной пиле, которая очень часто представляется для многих, как своеобразная игрушка, которая похожа и имеет ряд преимуществ также, как и бензиновая. Она поддается той же свободе в передвижении, правда менее мощная, чем бензиновая или проводная.

Достоинства таковой пилы:

  1. Возможность совершать маневры. Пила цепная позволяет активно работать с ней в руках, не сковывая движение шнуром, без всяких там необходимостей подлива бензина в процессе работы, поскольку запас не нужно иметь. Например, вам срочно понадобилась пила, а бензина нет. Для дачи это лучший вариант.
  2. Пила такая очень низкая по уровню шума, к тому же и вибрации не значительны. Это очень упрощает использование такой пилы и создает атмосферу для отдыха других постояльцев.
  3. Простота в уходе за пилой. Не нужно запускать двигатель перед работой или промывать его после работы. Это удобно.
  4. Безопасность. Такая пила очень безопасна для работы даже начинающим мастерам. У нее повышенный защитный механизм.

Недостаток такой пилы в ее повышенной стоимости, ограниченное время работы, низкий уровень мощности, в сравнении с другими пилами.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности