Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Покупка недвижимости в Барселоне – выгодное капиталовложение

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Предприимчивые соотечественники и граждане республик, образовавшихся на постсоветском пространстве, в условиях тяжелейшего финансово-экономического кризиса стремятся защитить свои денежные накопления от инфляции. Специалисты утверждают, что безопасное сохранение капитала и гарантированную прибыль может обеспечить инвестирование в ликвидную недвижимость экономически развитых стран Западной Европы. В последние годы стабильным интересом среди инвесторов пользуется колоритный испанский город Барселона, столица региона Каталония.

Жилая недвижимость Барселоны для истинных эстетов и поклонников жизни с комфортом

Испания – страна с высоким уровнем жизни. Роскошная каталонская столица имеет древнюю, насыщенную событиями историю. Среди преимуществ этого европейского города можно назвать:

  • развитую инфраструктуру (включая туристическую);
  • выгодные условия для приобретения недвижимости иностранцами (ипотечное кредитование, предоставление многоразовой шенгенской визы, возможность получения вида на жительство);
  • безграничные перспективы для организации собственной компании и последующего развития бизнеса. Купив жилую недвижимость в Барселоне, ее можно выгодно сдавать в аренду. Среди других перспективных направлений коммерческой деятельности следует выделить торговлю и сферу услуг;
  • качественное медицинское обслуживание;
  • получение образования в одном из престижных вузов Европы;
  • возможность отдыхать в комфортных условиях в любое время года, поправить здоровье, укрепить иммунную систему;
  • выгодный шопинг. В Барселоне представлены все известные европейские бренды, проводятся регулярные распродажи.

Бизнес в сфере недвижимости

Государство, входящее в Шенгенскую зону – это оптимальный вариант для развития бизнеса в сфере недвижимости. Спрос на недвижимые объекты в этом регионе существенно увеличивает мягкий средиземноморский климат, благоприятна для жизни и отдыха экология. Получить отличные перспективы для увеличения капитала можно, приобретя комфортабельный дом или особняк на морском побережье вблизи Барселоны.

Иностранцам доступен заработок на краткосрочной и долгосрочной аренде. Стоимость квадратных метров каждый год стабильно возрастает. Поэтому если в будущем вы решите продать дом, то полученная за него сумма будет на порядок больше инвестированной. Опытные риелторы рекомендуют потенциальным покупателям не экономить и приобрести качественный недвижимый объект. Выгодным капиталовложением станет и покупка квартиры в историческом центре Барселоны, куда ежегодно съезжаются тысячи туристов со всего мира.

Источник: https://1lvs.estate/

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности