Стройматериалы
среда, 25 апреля 2024

Строители рассказали о наиболее эффективных специалистах

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Строители сказали, кто, по их мнению, являются важнейшими специалистами в отрасли. Сфера строительства не ограничивается лишь непосредственной застройкой, она затрагивает и множество других работ, связанных с самыми различными категориями деятельности. Так кто же вносит наибольший вклад?

Опрос прошли девяносто восемь строителей-профессионалов, более половины которых ответили, что львиную долю успеха обеспечивают специалисты, которые подбирают участок для застройки и которые разрабатывают саму структуру проекта: архитекторы, картографы, работники из сферы благоустройства.

Далее по списку следуют сотрудники, отвечающие за коммуникации с представителями власти. Они обеспечивают грамотный диалог, а также поддерживают репутацию компании.

Также чуть более трети всех голосов набрали пиар-менеджеры, которые ответственны за создание и ведение рекламных кампаний. Без них объекты попросту не получали бы необходимой заинтересованности и финансовой поддержки.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности