Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Где купить межкомнатные двери в СПб? Поговорим о ценах на двери для ванной

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Приобрести интересную дверную конструкцию сейчас не проблема, от многообразия предложений буквально пестрит в глазах, однако мало только купить двери для ванной, её необходимо правильно установить. Кое-кто до сих пор полагает, что лучше всего делать это самостоятельно, даже если подобный монтаж чреват рядом проблем и трудностей. Но очень многие решают воспользоваться услугами профессионалов, и тут возникает резонный вопрос – из чего складывается конечная стоимость. Рекомендуем вам про это узнать больше.

На конечный ценник влияют два фактора:

  • стоимость самой двери;
  • стоимость услуг по установке дверей.

С первым пунктом почти все ясно – чем качественнее материалы и современнее дизайн, тем дверное полотно будет дороже. Тут все просто.

А вот со вторым пунктом все заметно сложнее. Но наша компания уже давно занимается подобной работой, поэтому мы готовы ответить.

От чего зависит стоимость услуг

В первую очередь будет не лишним описать, что именно входит в процесс монтажа межкомнатных дверей и какие дополнительные материалы для этого требуются.

  • Сначала производится выезд на место и обмер дверного проёма;
  • После этого осуществляется подготовка проёма, а также сборка и монтаж дверной коробки;
  • Выполняется разметка и врезка петель и ручки с защёлкой;
  • Производится запенивание и установка наличников;
  • Осуществляется уборка помещения.

Кроме того, во время работы требуются расходные материалы: деревянные клинья, монтажная пена, саморезы и др.

Цена услуг напрямую зависит:

  • От типа дверной конструкции, так как это существенно влияет на сложность процесса. Раздвижные двери, двухстворчатые, купе, классические или рото – наши специалисты справятся с любой конструкцией;
  • От вида дверного полотна. Более тяжёлое полотно усложняет монтаж, а значит, и увеличивает его стоимость;
  • Готовность дверного проёма к размещению коробки. Чем больше требуется дополнительной работы, тем выше окажется общая цена установки.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти огромное количество самых разнообразных дверей для ванной и туалета. Мы предлагаем своим покупателям дверные конструкции разной ценовой категории, что позволяет людям с разным достатком подобрать себе подходящий вариант.

Если у вас  есть ещё вопросы о стоимости работ или конкретного вида товара, то вы всегда можете позвонить нашим менеджерам-консультантам, которые расскажут обо всё, что вас интересует.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности