Стройматериалы
суббота, 27 апреля 2024

Зеркальная мастерская

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Зеркальная мастерская, это, в первую очередь, предприятие, которое предлагает множество услуг связанных со стеклом и зеркалами: продажи, производство, панно, выполнение нестандартных заказов и монтаж изделий. Современные дизайнеры интерьеров часто используют в своих проектах стекло и зеркало http://steklo-kom.ru/katalog/zerkala, поскольку это прекрасная возможность маневрировать визуальным эффектом пространства.

Мы может создать любое изделие на заказ, предлагаем только лучшие материалы, а также широкий ассортимент выбора готовых изделий для любой комнаты вашего дома.

Подробнее об услугах

Наша зеркальная мастерская http://steklo-kom.ru полностью выполняет свои обязанности, зеркало в интерьере будет поддерживать возложенные на него функции, благодаря широкому спектру услуг, которые предлагаются на сайте:

  • резка стекла;
  • обработка и закалка материала;
  • изготовление уникальных проектов на заказ;
  • производство зеркальных плит и стеклянных душевых кабин;
  • цифровая фотопечать на стекле.

Мастера своего дела с бесценным опытом работы, используя высококачественные материалы и новые технологии производства, изготавливают настоящие произведения искусства, которые создают дизайнеры интерьеров в своих проектах. Стильные, уникальные, качественные, прочные, безопасные, надежны и с длительным сроком эксплуатации, все эти качества соединяются в одном изделии.

Зеркала на заказ

Изделия на заказ в зеркальной мастерской сделают ваш интерьер по-настоящему оригинальным и запоминающимся. Только изготовление по особому проекту поможет воплотить в жизнь все идеи и фантазии дизайнеров и заказчиков. Для каждой комнаты требуются разные зеркала и стеклянные поверхности, чтобы выделить положительные стороны помещения и скрыть его недостатки (маленькая площадь, недостаточная освещенность и т.д.).

Особенностью нашей мастерской является услуга срочного заказа, а также оперативная доставка. Современные технологии хранения и транспортировки стеклянных изделий позволяют сохранять товары и доставлять их без малейшей порчи. Профессионализм и опыт на рынке продаж гарантирует качественную работу, своевременную доставку, а также аккуратную разгрузку и монтаж изделия.

Мы на протяжении многих лет работаем с компаниями, студиями дизайнерам интерьеров, другими зеркальными мастерскими, архитекторами, частными и юридическими лицами, которые хотят создать уникальный интерьер самостоятельно. Мы знаем, как помочь в любой ситуации, решить сложный объект и даже порекомендовать конструктивное решение зеркального объекта на начальном этапе.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности