Стройматериалы
четверг, 18 апреля 2024

Work and Travel USA 2022

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Дальние странствия по миру и приличный заработок – эти мечты вполне реально воплотить в жизнь, воспользовавшись услугами FLeaders. С 2006 года «Студенческое Агентство» в Калининграде организует поездки за границу для студентов. Программа Work&Travel USA – одна из наиболее популярных форм студенческого обмена, которая позволяет совмещать работу и путешествия на летних каникулах в США.

Преимущества работы по программе

Программа рассчитана на студентов, хорошо владеющим английским языком. После достижения восемнадцатилетнего возраста для них открываются широкие возможности приобрести опыт работы на различных вакансиях, в свободное время путешествуя и знакомясь с жизнью страны. В выборе оптимального варианта занятости с мая по сентябрь поможет FLeaders. Можно работать в:

  • парках развлечений и отдыха (вакансия ответственного за благоустройство и чистоту территории, оператор аттракционов);
  • магазинах (продавец, ответственный за выкладку товара, кассир);
  • отелях (обслуживающий персонал, горничная, работник прачечной);
  • ресторанах и кафе (хостес, кассир в фастфуде, официант);
  • бассейнах (спасатель) и пр.

Приобретение навыков работы в сфере торговли, услуг и общения с клиентами, совершенствование языка и приличный заработок – все это преимущества участия в международных программах обмена типа «Ворк энд Тревел». Также во время летних каникул участники программы смогут прогуляться по Бродвею, посетить Голливуд и Большой Каньон, насладиться красотами Yellowstone. Таким образом, каникулы в USA имеют много достоинств:

  • позволяют хорошо заработать – оплата труда составляет $8-$12 в час или от $1280 в месяц. Поэтому при условии добросовестной и качественной работы стоимость поездки окупится, вы привезете домой солидную сумму;
  • позволяют путешествовать на другом континенте;
  • дают дополнительный шанс на будущую успешную карьеру – опыт работы в американской компании и свободное владение английским языком станут удачным дополнением резюме.

Что нужно для участия в программе

Сколько стоит участие в программе и какие документы потребуются для поездки, можно узнать на сайте агентства Work and Travel USA 2022. Здесь же вы более подробно ознакомитесь с возможностями и достоинствами проекта, оформите заявку.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности