Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Выбираем мебель в квартиру: рекомендации

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Вопрос о том, какую мебель выбрать, следует обсудить с опытным дизайнером. Если вы решили самостоятельно подобрать мебель для своей квартиры, то прочитать рекомендации по выбору мебели можно на сайте https://mblx.ru/.

Если размеры квартиры позволяют использовать мебельные гарнитуры, стенки, горки, можете выбрать самое оригинальное решение. В соответствии с тенденцией сегодняшней моды демократия проникала повсюду, в том числе и в дизайн интерьеров. В любом случае, решающим фактором вашей покупки будет бюджет, с него и надо обсуждать свой путь по магазину.

Для кухни можно подобрать встроенную мебель, поскольку большинство комнат в многоквартирном доме имеют небольшую площадь, в пределах которой можно создать небольшой уютный «пейзаж» из красивой кухонной мебели. Мойка из нержавейки, шкафы навесные для посуды, обеденный стол и стулья, а также стол для приготовления пищи – необходимые атрибуты обставленной кухни. Если еще, кроме холодильника и посудомоечной машины, вам удастся найти место для картины или настенных часов, считайте, что в вашей персоне задремал талантливый дизайнер!

Рабочий кабинет не требует много мебели, здесь должно быть удобно, и ничего лишнего, что мешало бы работать. Письменный стол, стеллажи для книг, компьютерный стол, сейф для документов. Хотя, каждый рабочий кабинет должен быть обставлен в соответствии с целевым назначением и видом выполняемых в нем работ.

Спальня – это место, где можно расслабиться и отдохнуть. Кровать лучше выбрать с изолированными пружинами и ортопедическим матрасом. Здесь же надо поместить плательный шкаф, зеркало, пуфик и тумбу прикроватную.

Гостиная – святая святых! Здесь все «на показ», шикарные шторы, купеческий стол, угловой диван с креслами, красивая большая люстра. В коридоре – настенное бра, прихожая или гардеробная для верхней одежды и  головных уборов, полочка под обувь. Кроме того, в гостиной должно находиться красивое большое зеркало (лучше, с подсветкой), и тумбочка для сумок и зонтов. Чудесная обстановка, не правда ли?

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности