Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Уличные светильники шары какие лучше выбрать

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Для декорирования приусадебного участка, сада, улицы используют уличные светильники в виде шаров. Они идеально смотрятся на любой территории и являются основным украшением на улице. Кроме этого, светильники – шары освещают территорию и делят её на зоны, выделяют дорожки и необходимые части объекта. 

Современные дизайнеры в создании своих шедевров очень часто используют данный вид светильников. С помощью них создаются оригинальные идеи, заказать шары можно на сайте.

Уличные светильники изготавливаются из пластика или стекла, имеющего высокие свойства ударопрочности. Такой материал защищает светодиоды от влаги, ветра и другого внешнего воздействия. Такие свойства светильника позволяют длительный период безопасно украшать территорию. Грамотно подобранные и размещенные светильники создадут оригинальность композиции.

При покупке уличных светильников стоит учитывать некоторые параметры:

  • Размер светильников должен быть в определенном диапазоне, диаметр которых, должен составлять 20-80 см.
  • Форма изделий, которая представлена как шар и полусфера.
  • Режимы свечения и цвета.
  • Вид управления режимами, которое может быть ручным или с помощью пульта управления.
  • Возможность программирования режимов работы светильников.
  • Вид питания, который может заряжаться от сети или работать с помощью аккумулятора.
  • Виды установок оборудования. Оно может устанавливаться на земле, в подвесном состоянии и фиксироваться с помощью кронштейна.
  • Плафон светильника может быть из матового стекла или с прозрачного.

Чтобы понять какой именно светильник выбрать вам, стоит выяснить степень защиты выбранного вида светильника. Наиболее надежным считается параметр равный или превышающий «IP543».

Уличные светильники шары выбираются по таким характеристикам, как: уровень мощности и степени зашиты, вид светового потока, материал изготовления, срок службы прибора.

Уличные светильники шары являются уникальным и современным средством по преображению территории как на загородном участке, так и для парковки, точек общественного питания, уличных дорожек и для многих других объектов.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности