Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Теплый пол своими руками

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Если вы хотите создать потрясающий, комфортный микроклимат в доме, вам отлично подойдет теплый пол. Теплый пол – это еще один способ избавится от холода, который обладает даже большими преимуществами в этом деле, нежели радиаторы.

Учтите, что при решении сделать теплый пол своими руками вы подписываетесь на трудоемкость процесса, затратность по финансам. Тем не менее преимуществ у него множество, таких как долговечность, климатический комфорт в помещении, нет вредного излучения, нет необходимости в частом ремонте или дополнительном обслуживании, безопасность такого пола.

Делают такой пол при глобальном ремонте в квартире или при замене локально лишь напольного покрытия. Его можно укладывать под плитку, линолеум, паркет и множество других видов финальной отделки пола.

Этапы укладки таковые, что для начала необходимо подготовить поверхность под теплый полы, очистить, выровнять, составить схему укладки. Дальше мы помним, что температурные датчики помещают в специальные защитные трубки, в то время, как вокруг кабелей нельзя оставлять воздушное пространство. Прежде, чем заливать раствор, убедитесь, что смесь полностью высохла.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности