Стройматериалы
суббота, 20 апреля 2024

Технология насыпных полов Кнауф. Как избежать ошибок при монтаже

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Несмотря на то что Кнауф суперпол – это проверенная годами высококачественная технология монтажа насыпного пола, у нее также есть недостатки.

Первый недостаток касается не столько технологии, сколько отсутствия профессионального инструмента для его устройства на территории России. Официальные представители предоставляют обучающие ролики всех этапов работ, но оборудования для работы в их каталогах просто нет.

Навсегда срезается фальц у крайних к стене листов, что является наигрубейшей ошибкой, которая обязательно приведет к проседанию пола в этом месте.

Оставленные в засыпке маяки приводят к деформации сборного напольного покрытия. Керамзит со временем все равно даст усадку, а маяки останутся на месте, что и вызовет проблемы в дальнейшем.

Особое внимание необходимо уделить влажности керамзита. Если он недостаточно просушен, деформации пола не избежать.

При правильном монтаже насыпной пол Кнауф имеет только положительные отзывы. Он долговечен, прочен и безопасен для здоровья человека. Отлично подходит для эксплуатации в жилых помещениях, и в местах, с высокой проходимостью.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности