Стройматериалы
суббота, 20 апреля 2024

Технические характеристики мини экскаваторов

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

При строительстве различных домов сегодня все чаще используется специальная техника. Она применяется для выполнения самых разных работ. Как правило, использование такой техники позволяет выполнить многие строительные работы достаточно быстро и качественно. При этом может серьезно сократиться время на постройку здания или сооружения. Тут одним из самых ярких представителей строительной техники является экскаватор.

Данные устройства позволяют рыть ямы любых размеров. Сейчас такая техника существует в различных модификациях. Одной из разновидностей этих устройств являются мини экскаватора. Очень часто такие устройства используются на достаточно больших строительных площадках совместно с грузовой техникой и на ограниченных по площади участках. Кроме того, такие экскаваторы очень часто используются при прокладке инженерных коммуникаций, укладке дорожных покрытий.

Основные особенности мини экскаваторов:

  • Удобные условия работы. Как правило, на такой технике установлена кабина с климат-контролем и эргономичным пространством.
  • Экологичность. Здесь установлены двигатели, которые дожигают выхлопные газы. При этом выбросы вредных веществ в атмосферу самые минимальные.
  • Экономичность. Двигатели на этих экскаваторах достаточно экономичные.
  • Срок службы. В большинстве случаев у таких устройств очень большой срок эксплуатации.
  • Многоступенчатая гидравлика. В таких экскаваторах даже при полной загрузке ковша все его движения очень плавные.

Сейчас мини экскаваторы существуют в двух основных типах: колесные и гусеничные. Первый тип экскаваторов отличается высокой маневренностью. Гусеничные экскаваторы имеют большую тяговую мощность.

В настоящее время реализацией такой техники занимаются исключительно специализированные фирмы и компании. В большом ассортименте мини экскаваторы представлены в компании ООО «БФ-Логистик». Тут можно приобрести самые разные виды сельскохозяйственной и строительной техники. В этой организации мини экскаваторы представлены от ведущих Европейских производителей. Здесь вся реализуемая техника б/у.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности