Стройматериалы
воскресенье, 28 апреля 2024

СтандартПак – упаковка для тех, кто не любит получать отказы

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Предлагаем 400+ позиций упаковочной и маркировочной продукции с 2010 года. С радостью поможем в выборе надежной упаковки, которая 100% подойдет под ваш товар, скоординируем по подходящему маркировочному оборудованию. Наша цель – способствовать удовлетворению ваших потребностей в области работы с маркеплейсами.

Компания «СтандартПак» упакует вещи без риска потери качества, битья и защитит от внешних воздействий при транспортировке товара. В нашем каталоге представлен обширный спектр необходимых упаковочных, маркировочных и расходных материалов, соответствующих требованиям и стандартам маркетплейсов.

Если вы не нашли подходящего размера, представленного в каталоге – не беда, наша команда поможет реализовать упаковку под ваш товар, в вашем размере. Для тех, кому не безразлична окружающая среда, в нашем каталоге представлены товары из переработанного материала.

Компания «СтандартПак» – дружелюбный, сплоченный коллектив, который предлагает выгодные условия сотрудничества, как для мелкого, так и для крупного опта. Ждем ваш заказ!

Основной нашей задачей является предоставление полного комплекса товаров и расходных материалов для Вашего бизнеса в режиме «одного окна». Мы делаем все возможное, чтобы обратившись к нам Вы закрыли все свои потребности в маркировочных и упаковочных материалов, исходя из Ваших задач и требований.

Мы всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать Вас!

Всегда для Вас в наличии и по отличным ценам огромный ассортимент расходных материалов, различной упаковки, оборудования для маркировки, а также хозяйственных товаров и товаров HORECA.

Нашим приоритетом является экономия Вашего времени и денежных средств. Покупая у нас, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве товара.

Мы готовы предложить Вам различные варианты доставки товара, исходя из объема заказа и Вашего месторасположения. Мы работаем с большинством крупнейших транспортных и курьерских компаний по всей России и СНГ.

Отгрузка товара осуществляется из г. Москва. При заказе товара общей стоимостью более 50 000 рублей доставка товара до Клиента осуществляется за наш счет.

Клиенты из г. Москва и ближайшего Подмосковья могут воспользоваться оперативной курьерской доставкой

Для отгрузки товара «день-в-день» следует оформить заказ до 13:00 часов (по МСК)

Уточнить детали и стоимость доставки Вы можете у наших сотрудников.

Источник: https://standartpak.ru/

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности