Стройматериалы
среда, 24 апреля 2024

Свойства тротуарной плитки

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Сегодня, трудно вспомнить хоть одно место, где не применялась бы тротуарная плитка. Ее кладут в парках, на пешеходных улицах, тротуарах, детских площадках, садовых дорожках, придомовых территориях и многих других участках.

Обоснована такая популярность, прежде всего, отличными потребительскими характеристиками, которые создаются благодаря качественному изготовлению смеси. Также немаловажную роль играет и технология производства тротуарной плитки. К основным плюсам материала относятся:

Экологически безопасный состав тротуарной плитки. Все ингредиенты, входящие в смесь, не содержат вредоносных компонентов, оказывающих вред окружающей среде;
легкость и простота в эксплуатации. Плитку очень легко мыть водой из шланга;
долговечность. Брусчатка имеет высокую прочность и низкий показатель трения;
возможность эксплуатации при любой погоде. Плитке не страшны сильные морозы, перепады температур и дожди. Со временем она не деформируется;
простота ремонта. При наличии каких-то сломанных фрагментов, их с легкостью можно заменить;
риятный дизайн в том плане, что плитка бывает совершенно разной формы и размера. Таким образом можно подобрать ее под всевозможные площадки.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности