Стройматериалы
пятница, 19 апреля 2024

Светодиодные светильники Айсберг-технические характеристики

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Светодиодные светильники являются относительно новом явлением на российском рынке осветительных приборов. Возникновение данного инновационного товара поспособствовало бурным спорам в области специалистов, а также и вызвало полярные мнения у потребителей. Но, тем не менее, данные светильники имеют значительные преимущества по сравнению с другими аналогами. Например, светодиодные светильники являются экологически чистым товаром, который не выделяет углекислый газ, не содержит ртути и иной токсичности веществ. Одновременно с этим, использование таких светильников помогает сэкономить денежные средства на потреблении электроэнергии и при этом обеспечивает равномерное освещение пространства без каких-либо цветовых пятен, полос и пульсаций. И, вдобавок, данному виду светильников присуща и прочная конструкция, состоящая из металлического корпуса и поликарбонатного противоударного стекла. Но, на данный момент, самыми распространенными и популярными приборами освещения приходятся светильники айсберг.

В настоящее время существует достаточно огромное количество светильников Айсберг от отечественного производителя, которые помогают оптимизировать систему освещения с сокращением расходов почти в два раза на оплату электроэнергии в целом. Например, модель светодиодного светильника Айсберг TD-50-258 приходится оптимальным вариантом для системы промышленного освещения. Одновременно с этим,

При этом, данная модель имеет следующие технические характеристики

  • Светодиодный светильник вышеуказанного типа предоставляет возможность его пользователям получить световой поток 4800 Лм при небольшом потреблении электроэнергии.
  • Данному светильнику присуще наличие цветовой температуры 4000/5000 К, обеспечивающей нормальное цветовое восприятие человеку.
  • Светодиодный светильник Айсберг может прекрасно работать даже во время перепада питающего напряжения (220В +/- 20%).
  • Средний срок службы до отказа может превышать 50 тысяч часов, именно поэтому существенно можно снизить затраты на обеспечение обслуживания системы и на замену отдельных приборов.
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности