Стройматериалы
среда, 25 апреля 2024

Строительные земляные работы в Краснодаре

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Земляные работы — это наиболее трудоёмкая часть строительства, которая влияет на качество всей предстоящей работы, поэтому важно выбрать компанию, которая добросовестно выполняет все требования, использует современную спецтехнику, нанимает квалифицированных рабочих. Земляные работы в Краснодаре выполнит крупная и высокоспециализированная компания «Инерт Групп». Она может обеспечить выполнение таких работ, как исследование и изучение участка, нанесение разметки для дальнейших работ. Создание котлованов под фундамент здания, а также под трубы и кабели. Последующая засыпка котлованов и уплотнение грунта с использованием специальных технических устройств: экскаваторов, бульдозеров и погрузочных автомобилей. Часть почвы вывозится со строительной площадки, остальное может использоваться во время работ.

Какие услуги предоставляет компания?

  • Работы нулевого цикла строительства. Начинается все с определения на месте строительства вида грунта и уровня грунтовых вод, особенности местного рельефа. Затем с учетом всех свойств участка выполняют расчистку территории от старых и заброшенных зданий и всего мусора, выравнивание поверхности земли. Учитывая проектные критерии строительства производят рытье котлованов и траншей. В конце приступают к закладке фундамента, стен подвала, а также проложению трубопроводов.
  • Демонтаж зданий. Снесение различных построек довольно сложное задание, которое требует использование тяжелой специализированной техники и высокой квалификации работника. Демонтаж представляет собой разбор аварийных территорий, разрушение внушительных размеров зданий и включает подготовку строительной площадки, использование спецтехники, выбор метода расчистки или разрушения. После этого первым делом осуществляют разбор отходов, их погрузка и вывоз с территории. Заключительная уборка строительной площадки.
  • Благоустройство территории. Данный комплекс работ помогает обустроить комфорт, реализовать идеи ландшафтного дизайна на территории парков и образовательных учреждений, во дворах многоэтажных домов. Создание и полное обслуживание зданий.
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности