Стройматериалы
суббота, 27 апреля 2024

Современная мода на напольные покрытия из дерева

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Массив дерева широко используется в оформлении интерьеров в качестве отделочного материала для стен, потолков и полов – великолепный природный материал является классическим решением для домашнего обустройства. Характеризуется прекрасными характеристиками в эксплуатации и долговечностью. Чтобы выбрать массивную доску для оформления пола, переходите в каталог известного онлайн магазина, где расположен самый масштабный каталог продукции из данного сегмента https://www.lesrezerv.com/parketnaya-doska/parketnaya-doska-iz-duba.

Натуральное дерево не сравнится с классической паркетной доской или ламинатом – только этот материал может сочетать в себе абсолютную экологичность и презентабельный внешний вид с эксклюзивной фактурой и рисунком среза. Массивное покрытие для пола зачастую представлено в вариациях из дуба или ясеня – конечно же дуб лидирует по популярности, но ясень ничем ему не уступает, являя перед пользователем превосходную надежность, шумоизоляцию и естественную палитру оттенков. Изучить ассортимент доски из ясеня возможно, перейдя по ссылке https://www.lesrezerv.com/parketnaya-doska/parketnaya-doska-iz-yasenya.

Несомненным преимуществом массивной доски является ее крепежная система – с 4-ех сторон имеется шип-паз, с помощью которого доски вставляются друг в друга и клеятся на двухкомпонентный клей, а так же саморезы для дополнительной прочности. К тому же, такая система крепления, позволяет надежно фиксировать элементы массивной доски, исключая образование зазоров в процессе эксплуатации. Оформляя помещение с помощью напольных деревянных планок, вы создаете тепло и уют в доме – массивное покрытие позволяет сохранять комфортный микроклимат в доме зимой, предотвращая тепловые потери с помощью своих непревзойденных свойств. Массивная доска представлена производителем в различных цветовых решениях и размерностях, переходите на сайт https://www.lesrezerv.com/parketnaya-doska, чтобы заказать напольное покрытие за пару кликов.

Массивная доска вписывается в любой интерьер, дружит и с классическими дизайнами, и с современными минималистическими. Приобретая качественную продукцию для отделки, каждому покупателю нужно знать о специфике материала и его многослойности. Долговечность такого покрытия зависит не только от качества массивной доски, но и во многом от соблюдения технологии укладки, выбора клея для фиксации планок, а так подготовки чернового пола перед укладкой. Не стоит экономить на рабочей силе и тогда натуральное напольное покрытие будет радовать жильцов долгие годы.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности