Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Система умный дом

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Умный Дом (с английского Smart House) – это совокупность систем инженерных сетей и интеллектуального управления, обеспечивающие высокую автоматизацию и налаженную работу всех систем здания.

Разработка умного дома оказывает оптимально распределить ресурсы, уменьшить эксплуатационные затраты и предоставит владельцу полный и максимально удобный контроль над всей коммуникацией и инженерными системами в доме. Интеллектуальное здание планируют по заранее написанному сценарию, тем самым освобождая своего владельца от забот и делая его жизнь комфортной и мобильной.

Система умный дом включает в состав:

  • управление и организация освещением включает в себя различные функции. Например, неяркий свет в спальне с будильником; лампочка над входной дверью, которая включается при каждом приближении и так далее;
  • система мультирум, объединяющаяся с домашним кинотеатром, является визитной карточкой умного дома. Возможность мультимедийной системы хорошо позволяет просматривать фильмы и прослушивать музыку в хорошем качестве – и не ограничивает себя одним помещением;
  • современный стандарт жизни включает в себя гарантию безопасности всех жильцов в доме людей и обеспечивает сохранность имущества.

К системам умного дома также по желанию владельца могут быть включены — система связей, организация и управление микроклимата, локальная компьютерная сеть, центральный общий пылесос и множество различных сетей, которая жильцам комфорт и удобство.

Компании, которые специализируются в этой системе за многие годы, успешно завершили и спроектировали частные, корпоративные и государственные заказы. Они выступают в качестве генеральных подрядчиков, где клиенты получают полный набор услуг и не нуждаются в сторонней помощи. Они исключают сбои и просрочки при работе, поставляют проверенное сертифицированное оборудование, качество которых гарантированно. Абсолютная независимость таких компаний от других поставщиков дает возможность гибко управлять процессом создания и проектирования умного дома, обеспечивает в установленный срок без потерь качества выполнить заказ.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности