Стройматериалы
суббота, 27 апреля 2024

Система «умный дом»

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Умный дом (от британского Smart House) – комплекс систем инженерных коммуникаций и умственного управления, обеспечивающие высшую автоматизацию и налаженную работу всех систем здания.

Разработка разумного лома создает оптимизированное распределение ресурсов, минимизирует эксплуатационные издержки и даст обладателю полный и очень удачный контроль над всей коммуникацией и инженерными системами в жилище. Подобное здание рассчитывают по заблаговременно прописанному сценарию, тем освободив владельца дома от многих бытовых хлопот, делая проживание более комфортным.

При помощи умного дома вы сможете управлять освещением. К примеру, установить его вместо будильника чтобы тот равномерно медленно включался и повышал интенсивность освещения утром. Или же вы входите в дом- тут же включается освещение.

Многие знают его по кино, когда главный герой одним пультом, голосом или хлопком и музыку включить может и кинотеатр. Это система мультирум, которая позволит пользоваться хорошим качеством изображения и звуком по всему дому. Ну и, естественно, не стоит забывать про повышенную безопасность.

Также вы сможете устанавливать микроклимат в доме, автоматизировать процесс уборки пылесосом, а также стирки и многого другого. Это помогает нам значительно в быту.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности