Стройматериалы
вторник, 16 апреля 2024

Ремонт грузовых автомобилей. Грузовые запчасти в Екатеринбурге

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Разборка грузовиков, как альтернатива дорогостоящим запчастям

Любая компания или обычный владелец грузового автомобиля в первую очередь заинтересован в эффективности своего транспортного бизнеса. Чем более эффективно ведется обслуживание и ремонт грузовых автомобилей, тем больше конкурентных преимуществ появляется у владельца. А это особенно актуально в условиях экономического кризиса. Ремонт грузовых автомобилей в Екатеринбурге выполняет компания «ПРОТРАК» на выгодных условиях!

Не секрет, что запасные части для иномарок в последнее время резко подорожали, из-за разницы курса валют. Это касается не только легкового, но и грузового транспорта. Правда на выручку приходят специальные разборки, где оригинальные запчасти снимают с б/у грузовиков. Некоторые машины имеют пробег только по ЕС, где условия эксплуатации и дороги в идеальном состоянии. Поэтому такие запасные части оказываются в хорошем состоянии и сохраняют довольно много своего первоначального ресурса использования.

Запчасти и разборка грузовых автомобилей или TIR разборка в Московской области является одной из самой крупных в России и имеет сеть региональных представительств. Так же запасные части европейских грузовиков MAN, DAF, Volvo, Renault, Scania, Iveco, Mercedes-Benz отправляют в Россию и другие страны СНГ. Отличное качество комплектующих, коробок, двигателей, электрики, кабин позволяют решить любую проблему с ремонтом вашего грузовика произведенного в Европе.

Особо хотелось бы отметить наличие б/у двигателей, которые эксплуатировались только в ЕС и способны прослужить на наших дороге еще очень долго. Иногда капитальный ремонт силового агрегата просто не имеет смысла, поскольку стоимость запасных частей и ремонта может оказаться заоблачной. А вот установка подержанного мотора от грузовика оказывается более выгодной и экономически целесообразной.

Даже очень подержанные европейские грузовики имеют идеальное техническое состояние. Ведь обслуживается такой транспорт в ЕС только у официальных дилеров с установкой только оригинальных комплектующих и использования только высококачественных смазочных материалов, не говоря уже про качество топлива. Поэтому подержанные запчасти с европейских грузовиков являются великолепной альтернативой новым комплектующим, цена которых может быть выше в несколько раз.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности