Стройматериалы
четверг, 28 марта 2024

Разновидности фрезерных работ

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Любое металлическое изделие в процессе изготовления проходит множество технологических операций. Одной из наиболее популярных здесь является механическая обработка. Она предполагает снятие определенного слоя металла для получения конкретной геометрии изделия. Механическая обработка металла может быть определенных разновидностей. Одной из них является фрезерование. Данная процедура выполняется исключительно на специализированных станках. При этом в них устанавливается специальный инструмент – фреза.

Сегодня выполнением фрезерной обработки металлических заготовок занимаются только специализированные компании. Одной из таких организаций является фирма «БузТех». Эта компания осуществляет многие разновидности работ по механической обработке металлов. Данная фирма находится в Санкт-Петербурге. Здесь она очень востребована, как среди коммерческих предприятий, так и среди большого числа частных лиц. Здесь выполняют фрезерные работы различных видов.

Разновидности фрезерных работ:

  • Концевое фрезерование. Данный тип фрезерных работ предполагает нанесение канавок, подсечек и т.п.
  • Фрезерование торцевого типа. Здесь выполняется механическая обработка габаритных деталей.
  • Фасонное фрезерование. Такой вид фрезерных работ применяется при изготовлении деталей сложной формы. Зачастую, при использовании такого типа фрезерных работ, изготавливают различные виды шестерен и червяков.
  • Периферийное фрезерование. Такая операция позволяет наносить на заготовку сложные пазы.

В компании «БузТех» выполняют любые типы фрезерных работ. В данной фирме работают исключительно высококвалифицированные специалисты. Все они имеют очень большой опыт работы в области металлообработки. Эта организация имеет самые передовые и очень эффективные станки. Тут есть, как обычные станки, так и с числовым программным управлением. Работы по механической обработке металлических изделий, здесь осуществляют по чертежам заказчика. Как правило, тут принимают заказы, как на изготовление больших партий тех или иных деталей, так и на изготовление штучных изделий. Цены в компании «БузТех» вполне разумные.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности