Стройматериалы
пятница, 19 апреля 2024

Применение дизельных генераторов 30 кВт

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

На сегодняшний день наличие на объекте резервного источника питания является не данью моде, а весьма актуальным и необходимым явлением.

Доподлинно известно,что по всей России многие регионы периодически страдают от перебоев и недостаточной мощности централизованного источника электричества. В данном случае на помощь приходят автономные или резервные источники электричества.

Дизельные электростанции, которые имеют мощность 30 кВт (ДЭС 30), функционирующие на дизельном топливе, используют как основной источник электроснабжения для автономных объектов.

Это могут быть небольшие поселения, расположенные на удалении , сельскохозяйственные производства, буровые установки, объекты промышленности, также их применяют в качестве запасного источника  электроснабжения  на объектах, которым требуется обеспечить повышенную надёжность энергообеспечения, например, образовательные и медицинские учреждение, различные коммерческие структуры.

Также они активно используются на загородных участках и дачных поселках.

Выбирая такой генератор, важно учитывать общую нагрузку в помещении или на объекте. Для грамотного результата лучше всего проконсультироваться со специалистом и выполнить расчет предполагаемой нагрузки и общее число всех подключаемых предметов.

Правильный выбор вам всегда помогут сделать многоопытные специалисты группы компаний «ЭнергоПроф», которая занимается реализацией топливных электрических генераторов от проверенных временем брендов российских,европейских и азиатских производителей по привлекательным ценам но не в ущерб качеству.

Консультанты всегда дадут дельный совет и подберут именно ту модель агрегата ,которая подойдет именно вам, исходя из ваших пожеланий и технических характеристик каждой модели.

Дизельные генераторы не раз помогали людям в продолжении бесперебойного существования различных учреждений, в том числе медицинских, где сбои с подачей электричества в больнице могут стоить человеческой жизни, их работа помогает избежать отключения и повреждения дорогостоящей аппаратуры и сберечь материальные ценности.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности