Стройматериалы
пятница, 20 апреля 2024

Преимуществ одноместных мачтовых подъемников серии GTWY

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Сегодня существует множество специализированного оборудования, которое необходимо для работы на высоте. К таким устройствам можно отнести подъемники. В настоящее время эти изделия существуют в очень большом разнообразии. Одним из видов таких изделий является одноместный мачтовый подъемник серии GTWY. Он используется при выполнении различных ремонтных работ в помещениях с высокими потолками, для ремонта определенных коммуникаций находящихся на потолке, при установке различных рекламных щитов, при мойке окон и т.п.

Одномачтовый подъемник GTWY способен поднимать до 125 кг. Максимальная высота подъема его платформы составляет девять метров. На данных устройствах установлены достаточно экономичные электродвигатели. Также, в состав таких подъемников входят несколько аккумуляторных батарей.

Основные преимущества одномачтовых подъемников GTWY:

  • Наличие двух панелей управления. Одна из них находится на платформе подъемника, а вторая на раме шасси. Наличие двух панелей управления повышает удобство и безопасность работы оператора.
  • Наличие жидкостного уровня и выдвижных винтовых опор. Такие элементы позволяют выставить подъемник максимально ровно.
  • Небольшие размеры и масса. Одномачтовый подъемник GTWY имеет массу до 280 кг. Габариты его также небольшие. Ввиду таких особенностей этого устройства его достаточно легко можно транспортировать и передвигать вручную.
  • Невысокая стоимость. В большинстве случаев стоимость таких подъемников вполне доступная. Как правило, она гораздо ниже, чем на другие подобные устройства.

Сегодня реализацией одномачтовых подъемников GTWY занимаются многие специализированные фирмы и компании. Одной из таких организаций является компания «Адванта-М Екатеринбург». Эта фирма специализируется на поставках различного подъемного оборудования, складской  и грузоподъемной техники. Вся продукция данной компании отличается самым высоким качеством. Данная организация сотрудничает только с надежными и проверенными производителями. Цены здесь вполне доступные. На всю технику тут предоставляется гарантия.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности