Стройматериалы
четверг, 18 апреля 2024

Почему стоит выбрать ламинат в качестве напольного покрытия

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Капитальный ремонт любого жилого помещения предполагает замену в нем напольного покрытия. Сейчас такие покрытия существуют в очень большом разнообразии. Отличаться они могут внешним видом, прочностью, способом монтажа и т.п. В настоящее время одним из наиболее востребованных видов напольных покрытий является ламинат. Данный материал имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами напольных покрытий.

Основные достоинства ламината:

  • Прочность. Данный материал имеет достаточно высокую прочность. Передвигаемая по нему мебель, не оставляет следов, вмятин или царапин.
  • Внешний вид. Такое покрытие в большинстве случаев имеет рисунок текстуры дерева. При этом цвет ламината может быть различным. Как правило, ламинат отлично вписывается в любой интерьер помещения.
  • Долговечность. Данное напольное покрытие имеет достаточно большой срок службы.
  • Монтаж. Укладка ламината не вызывает серьезных трудностей. С ней может справиться даже неопытный, в сфере ремонта, человек.
  • Цена. Стоимость такого материала не сильно отличается от других напольных покрытий. А в некоторых случаях квадратный метр ламината стоит дешевле, чем того же линолеума.

Сегодня ламинат в Кургане можно купить во многих специализированных компаниях. Так, в большом ассортименте такое покрытие для пола представлено в интернет магазине «Quick-Step». Данный магазин является официальным представителем компании Quick-Step. Эта организация занимается производством различных напольных покрытий. Родом она из Бельгии.

В интернет магазине «Quick-Step» весь ламинат имеет очень высокое качество. Тут он доступен в самых разных цветах и оттенках. В данном магазине работают только квалифицированные сотрудники. Все они имеют достаточно большой опыт работы в области реализации напольных покрытий. Тут всегда помогут выбрать наиболее подходящий тип ламината для конкретного помещения. Продукция этой компании пользуется высоким спросом, как среди частных лиц, так и среди самых разных коммерческих предприятий. Цены здесь вполне доступные. На многие виды ламината здесь периодически предоставляются скидки.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности